виза в Бельгию
В начале февраля по делам еду в Швейцарию, затем из Швейцарии в Бельгию и домой в Москву. Швейцария не Шенген. Виза не проблема. А дальше? Бельгийскую визу мне не сделать. Люди добрые, посоветуйте.
Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!