Виза кончилась или нет?
Здравствуйте!
Я получила полугодовую мультивизу визу в Чехию, в которой стояло, что в полугодии я могу пребывать 60 дней. Виза действует до 21 октября. Но все 60 дней пребывания у меня уже потрачены. Сейчас мне надо поехать снова в Чехию - как быть?
Виза в Чехию, я гражданка Китая
Я гражданка Китая, но я вышла замуж за россиянина, у меня вид на жительство до 2015 года. Хотим с супругом поехать в Чехию. Можете нам помочь?