На ПМЖ в Швецию
Оказываем помощь в получении ПМЖ в Швеции по программе "asyl-убежище" через миграционную службу Щвеции(migrationsverket.se) . Встреча, консультация-подготовка, регистрация в мигр.службе. В течении недели выделяется отдельное жильё со всем необходимым(бесплатно), ежемесячное денежное пособие на проживание, шведское удостоверение личности(LMA-kort) с разрешением на работу, образование и медицинские услуги-бесплатно. Полное сопровождение и гарантированное избежание депортации(высылки) из страны. Не дорого. Пишите на (geteborg2012@yandex.ru)
Виза во Францию со въездом через Германию - возможно ли это?
Я только в феврале получу загранпаспорт. До этого заграницей не была, если не считать Польши в нежном возрасте.
Хочу поехать в мае-июне по Европе на полторы-две недели. Без турагентства.
В Дюссельдорфе живет подруга, поэтому хочу в Германию, большую часть времени (неделю где-то) планирую пробыть в Париже, а в Дюссельдорфе - три-четыре дня, возможно, с выездами на день в Амстердам или в Кельн, или в Брюссель (а возможно, и везде сразу).
Я так понимаю, что в Дюссельдорф можно дешево долететь из Москвы на AirBerlin. А оттуда еще дешевле - в Париж на Ryanair. Я хотела подать документы на французскую визу (поскольку страна назначения все-таки Франция) с въездом через Германию. Знакомые пугают, что в посольствах не любят, когда первый въезд идет через другую страну, и могут отказать на этом основании.
Правда ли это? Могут ли помочь забронированные билеты и гостиницы - чтобы убедить, что я действительно еду во Францию?
Если выбирать вариант с прилетом в Париж, а оттуда уже на несколько дней в Дюссельдорф, то есть ли какие-то дешевые билеты Москва-Париж-Москва?
Извините, если вопросы глупые, просто я пока совсем неопытный путешественник по заграницам. Хочу ехать без агентства и потому, что так мне интереснее, и потому, что финансы ограничены. Английский и французский (а также немецкий на уровне "как пройти туда-то?") знаю, поэтому с передвижениями внутри стран проблем вроде быть не должно.
Я живу в Санкт-Петербурге и ищу работу няни Я имею визу шенген потом возможно продлевать (возможно если временно до октября буду работать - любые варианты от вас) или быть по приглашению..если вас устроит моя кандидатура я вышлю анкету..вариант мой возможно немного сложный но я могу приехать...если вас заинтересую
мой skype esenia46 Наталья
Это может быть и Франция...
почему сейчас хотите работать в испании?
Здравствуйте! Выполняю Вашу просьбу.
В Чехии мы с мужем живем с 1998 г., гражданство получили только недавно.Имею взрослого сына, который живет отдельно.
На родине в Украине, я свыше 20 лет, после окончания института, проработала на оптовой базе текстильторга. В начале 90-х открыли свое частное кафе, которое продали перед выездом в Чехию (откуда родом моя мама). Здесь, первое время , занимались ресторанным бизнесом в нескольких местах Чехии, потом после переезда в Прагу, я около года проработала в одной семье няней, а с 2004 по настоящее время, была эавскладом в торговой фирме, занимающейся продажей сувениров.
Пусть Вас не смущает, что у меня нет специального педагогического образования. Я всегда умела находить контакт с детьми, очевидно потому, что дети тонко чувствуют расположение к себе, они сами еще не фальшивят, но умеют различить фальш.
Что еще о себе? По натуре доброжелательная оптимистка, ответственна в работе, не курю, алкоголь не употребляю.
С уважением Мира Пышинская
подробное резюме о себе напишите.