Добрый вечер!
Я из Эстонии, мне 23 года,имею постоянное вид на жительство в Эстонии.
В январе 2010 года собираюсь в Испанию (жить и работать)
по профессии мастер маникюра,педикюра,наращивание ногтей, имеется евро дипломы,в наличии есть европейские права.
Рассмотрю любые предложения.
Катрин.
А Вы изучали спрос на эти услуги в Валенсии или вообще в Испании ? Как много салонов работает ? Как уних с клиентами ? Легко ли попасть или надо заранее записываться ?
По найму,работаю 4 года, работала гелем Меренейд,сейчас гелем Креатив
Дипломы по работе с креативом.
Будете открывать свой салон или сначала поработаете по найму? Сколько лет вы уже работаете и с какими материалами ?
пока рассматриваю два города Валеньсия и Альмерия
В каком городе планируете остановиться ?