Ищу девушку! :)
Я - гражданин Израиля. Мне 24. Я хотел бы найти своё счастье. Девушку, возрастом до 26 лет, без детей и вредных привычек для серьёзных отношений/создания семьи. Если ты симпатичная, веселая, добрая и общительная - напиши мне :)
Запись на визу в Германию
Здравствуйте!
Надо ли записывать на визу в Германию всех, кто поедут в поездку? И по какому телефону надо звонить? Какие нажо документы?