Ищу девушку! :)
Я - гражданин Израиля. Мне 24. Я хотел бы найти своё счастье. Девушку, возрастом до 26 лет, без детей и вредных привычек для серьёзных отношений/создания семьи. Если ты симпатичная, веселая, добрая и общительная - напиши мне :)
Виза в Германию в Самаре
Я живу в Самаре. В прошлом году приезжала в Москву для оформления визы в Германию. Но это дорого. Можно ли через вас оформить визу в Германию из Самары, не приезжая в Москву?
А еще они кошкам хвосты отрубают, как в 15-м веке.
Уважаемый Г-н object!
Вы слегка заблуждаетесь.
Согласен что Испания немного отстаёт от других стран Европы в области высоких технологий.
Но при наличии гос. поддержки для этой области развиваются и машиностроение и космические технологии и электроника. Сейчас правда немного затормозилось в связи с кризисом но это временное явление.
К тому-же никто не мешает самому продвигать хайтек на просторы Испании
Да откуда хайтек в Испании. Они до сих пор тяпкой машут да капасы таскают