Здравствуйте! В связи с нововведением в визовом режиме в Испании, я бы хотела поработать в Барселоне этим летом. Имею законченное высшее образование филолога- переводчика, знание 2х иностранных языков ( английский, французский), коммуникабельна, легко обучаема, ответственна. В настоящее время работаю преподавателем в школе иностранных языков. Жду ваших предложений или советов на тему поиска работы
с 1го апреля визу дают на 90 дней, и срок ее действия полгода
Skazite, a chto eto z novovvedenia? Sprashivayu v tseliax povishenia sobstvennoi obrazovannosti