Въезд в Австрию по финской визе
У меня есть полугодовая финская виза, типа C, до сентября 2012, дней пребывания в Шенгене 30, могу я по ней въехать в Австрию, а выехать потом уже из Финляндии.
Виза будет использована впервые.
Надо ли брать с собой свидетельства о рождении
получили для всей семьи визы в Испанию, дали полугодовую визу. Вопрос - надо ли для пересечения границы брать с собой свидетельства о рождении, если мы едем всей семьей?