Срочно ищу работу в Испании , останавливаюсь на 2 месяца в Санта-Крус-де-Тенерифе . С июня по август .Желательно - няней .Или сиделкой ,гувернанткой.Также рассмотрю другие варианты . Владею английским языком , частично . Не владею испанским .Быстро обучаемая , коммуникабельная.Мне 30 лет , есть своя семья , ребенку 10 лет .167см - 50 кг .Пишите , отвечу всем , спасибо.