Все-таки нужно согласие или нет?
Так и не могу понять, нужно ли согласие от отца для поездки с ребенком в Чехию. В погранслужбе мне сказали, что для выезда достаточно, чтобы отец ребенка не заявлял, что он против выезда ребенка. А у вас на сайте написано, что нужно согласие от того родителя, который не едет в поездку. Как же на самом деле?
Апостиль на свидетельство о рождении
Хотим получить визы во Францию для всей семьи. Надо ли переводить и ставить апостиль на свидетельство о рождении нашего ребенка?
Ищу работу в Англии в семье няней, домработницей, и др. Имею опыт работы с детьми. Образование высшее "дошкольная педагогика" . Опыт работы горничной за рубежом. Владею навыками маникюра, педикюра и коррекции бровей , а также визажист. Согласно на временной проживание, если сделаете приглашение (временно). Пишите на t_aya@list.ru
Home run! Great slignugg with that answer!