Виза в Испанию гражданке Белоруссии на полгода
Слышала, что посольство Испании дает визы на полгода. А если я гражданка Белоруссии, дадут ли мне визу на полгода?
Виза в Германию
Добрый день, скажите пожалуйста, если я не работаю, являюсь пенсионером МВД - нужна ли справка с места работы???? И где её брать? И ещё, временная регистрация в г. Москва с декабря 2011 года на 5 лет - могу ли я открывать визу через Немецкое консульство в Москве?
Knlodewge wants to be free, just like these articles!
Ищу работу няни (стаж 10 лет в Германии), помощницы по хозяйству, по уходу за больными и пожилыми людьми в Германии(с проживанием)Я крайне чистоплотный и порядочный человек!!!