Виза в Германию
У меня в Германии живет школьная подруга и она приглашает меня в гости. Но оказалось, что они должны сделать приглашение в каком-то официальном органе и мне потом надо ехать в Москву в Посольство. И еще записываться на подачу документов и жить в Москве 4 дня. Можно получить визу без приглашения и без поездки в Москву? Я живу в Саратове.
Виза в Испанию под недвижимость
Мы купили дом в Испании. Есть на руках нота симпле, выданная в декабре 2010 года. Нужно ли отдавать в посольство договор купли-продажи недвижимости?