Виза кончилась или нет?
Здравствуйте!
Я получила полугодовую мультивизу визу в Чехию, в которой стояло, что в полугодии я могу пребывать 60 дней. Виза действует до 21 октября. Но все 60 дней пребывания у меня уже потрачены. Сейчас мне надо поехать снова в Чехию - как быть?
Группой едем в Италию
В конце сентября поедем в Италию от работы группой из 30 человек. Можно ли получить визы, чтобы не приходить в визовый центр? Проживание нам оплачивает наш итальянский партнер - все будем жить в одной гостинице. Как поступить и сколько будет стоит оформление?
ищу работу по сбору цитрусовых