Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!
RE: Вопросы и ответы
Здравствуйте! Мне выслали гостевую визу, на меня и мою дочь,которой 16 лет и 10 месяцев. С мужем мы в разводе давно. Местонахождение я не знаю, так как он не платит алименты. Обязательно ли нужна доверенность на моего ребенка или согласие мужа на выезд моего ребенка? Или может есть какая-нибудь другая альтернатива разрешению? Заранее спасибо.