Собираюсь скоро ехать в Англию но есть но....
Во-первых еду по гостевой визе!
Во-вторых спонсор есть!
В-третьих 2 визы есть в старом паспорте и одна из них шенген!
В-четвертых я замужем и мой муж в тюрьме!
В пятых,я не работаю и нет банковского счета!
Какие у меня шансы скажите пожалуйста получить визу????
виза в италию
Скажите, пожалуйста, как мне быть. Я не работаю, не замужем, 29 лет, хочу съездить в Италию на неделю. Достаточно ли мне будет выписки с банковского счета? Родителей нет, то есть никто не может выступить при этом спонсором. Спасибо большое