визы в Германию
есть деловая годовая многократная виза выданная в консульстве Германии в Новосибирске. Использовалась в течении года без нарушений. Срок действия заканчивается 10.04.2011 г. Уже готовится приглашение из Германии и все необходимые документы для получения новой визы с 11.04.2011 г. Проблем для её получения быть не должно. Возникла необходимость выехать в Испанию с 08.04.2011 г на 2 недели. Возможно ли эта поездка? Не возникнет ли проблем при выезде из Испании по новой визе, выданной в консульстве Германии (ведь въезжать будем еще по старой)? Какие возможны варианты при этой проблеме?Перенос даты поездки не рассматривается
визы,внж,а также помогаем нелегалам!
ес:визы,внж,а также помогаем нелегалам!(izanov-zhenja@mail.ru)