Виза в Германию, фрилансер
Здравствуйте!
Я официально нигде не работаю - выполняю заказы в качестве фрилансера (при этом мы заключаем договора подряда). Боюсь, что если подам документы на визу без справки с работы, то консульство подумает, что я хочу уехать в Германию на постоянное место жительство. Как можно поступить в этом случаЕ?
готовы принять семейную пару молодых этнических евреев. из бывших стран СССР. они должны быть руско язичныими и имет хорошое воспитание, высшее образование или научная степень приветствуется. в течении всех 3 лет они могут жить в нашем асобняке в престижном пригороде ню иорка. в отдельной квартире. мы поможем найти работу в сфере искуства или бызнеса и получыть фынансовую незавысимость. Но эсть одно екслузывное условые пара дольжна радить ребенка который будет записань на мойю фамилию как мой сынь или дочь. я буду воспитывать ребенка в лучшых традицыях сша но вы тоже можете с ним выдется как родственики. а отцом буду являтсья я. после моей смерти дом и моии сбереженя останутся ребенку. мне ваши денги не нужны но для гарантии вам нужно внести 20 000$ на акредитыв в банке. через 3 года эти денги вам полностю вернутся.