Надо ли брать с собой свидетельства о рождении
получили для всей семьи визы в Испанию, дали полугодовую визу. Вопрос - надо ли для пересечения границы брать с собой свидетельства о рождении, если мы едем всей семьей?
Какая виза нужна и нужна ли вообще?
Здравствуйте, собираемся лететь из России на Антигуа, через Варшаву и Франкфурт.
все рейсы транзитные, не собираемся покидать транзитных зон ни в Варшаве, ни во Франкфурте. нужна ли при таких условиях виза, если да.то какая?