Виза кончилась или нет?
Здравствуйте!
Я получила полугодовую мультивизу визу в Чехию, в которой стояло, что в полугодии я могу пребывать 60 дней. Виза действует до 21 октября. Но все 60 дней пребывания у меня уже потрачены. Сейчас мне надо поехать снова в Чехию - как быть?
Как мне получить визу на себя и сына-подростка в Финляндию?
Я живу на Дальнем Востоке, в Амурской области. Как мне получить визу на себя и сына-подростка в Финляндию, если мы собираемся поехать в ноябре в Петербург, а потом в Финляндию.