анкета на шенген Чехия
Добрый день! Едем по Европе на своем авто. Большее кол-во дней будм в Чехии, соответственно визу делаем Чехию... При заполнении анкеты в графе "страны пребывания" необходимо указывать все страны или только Чехию (т.е. ту, где больше дней пребывания)?
Все-таки нужно согласие или нет?
Так и не могу понять, нужно ли согласие от отца для поездки с ребенком в Чехию. В погранслужбе мне сказали, что для выезда достаточно, чтобы отец ребенка не заявлял, что он против выезда ребенка. А у вас на сайте написано, что нужно согласие от того родителя, который не едет в поездку. Как же на самом деле?