Виза кончилась или нет?
Здравствуйте!
Я получила полугодовую мультивизу визу в Чехию, в которой стояло, что в полугодии я могу пребывать 60 дней. Виза действует до 21 октября. Но все 60 дней пребывания у меня уже потрачены. Сейчас мне надо поехать снова в Чехию - как быть?
Въезд в Австрию по финской визе
У меня есть полугодовая финская виза, типа C, до сентября 2012, дней пребывания в Шенгене 30, могу я по ней въехать в Австрию, а выехать потом уже из Финляндии.
Виза будет использована впервые.