Получение визы в Германию
Я была в Германии в 2003, 2004-2005 годах по приглашению. Визы остались в старом загранпаспорте (который забрали при выдаче нового). Я хочу оформить Шенгенскую мультивизу, чтобы не напрягать друзей с приглашениями.
Как мне это сделать+что для этого нужно (какие документы)?
RE: Вопросы и ответы
Здравствуйте! Мне выслали гостевую визу, на меня и мою дочь,которой 16 лет и 10 месяцев. С мужем мы в разводе давно. Местонахождение я не знаю, так как он не платит алименты. Обязательно ли нужна доверенность на моего ребенка или согласие мужа на выезд моего ребенка? Или может есть какая-нибудь другая альтернатива разрешению? Заранее спасибо.