Shalom to usa
я яков и моя жена сарра нам за 60, унас была дочь, констанца которая погыбла в автокатастрофе. мы хотым сделать доброе дело в ее память. мы готовы принять семейную пару молодых этнических евреев. из бывших стран СССР. они должны быть руско язичныими и имет хорошое воспитание, высшее образование или научная степень приветствуется. в течении всех 3 лет они могут жить в нашем особняке в престижном пригороде ниу иорка в отдельной квартире. мы поможем найти работу в сфере искуства или бызнеса и получыть фынансовую незавысимость. Но эсть одно ексклюзывное условые: пара дольжна радить ребенка который будет записань на мою фамилию как мой сынь или дочь. я буду воспитывать ребенка в лучшых традицыях сша но вы тоже можете с ним выдется как родственики. а отцом буду являтсья я так как юридечскиц я буду мужом девушки из вашей пари. воспитыват будем мы в месте с моей реальной женной сарой. после моей смерти дом и моии сбереженя останутся ребенку. мне ваши денги не нужны но для гарантии вам нужно внести 20 000$ на акредитыв в банке. через 3 года эти денги вам полностю вернутся.
Есть недвижимость в Испании, нужна виза
У меня есть приобретенный дом в Испании на побережье. Хотим семьей периодически ездить туда отдыхать. Как можно получить визу в Испанию?
Здравствуйте. Мне 49 лет. Стаж вождения 20 лет. Есть опыт вождения по Европе. Розбираюсь в ремонте автомобилей. Розбираюсь в электро водных коммуникациях.
Добрый день. Стаж вождения с 1992 года, права категории B. Порядочность, коммуникабельность, ответственность.
мужчина ищет работу по уходу за домом садом охрана
Добрый день. Бывший военный, стаж вождения 25 лет. Вышлите данные или информацию. Владимир
Добрый день. мне 43 года, стаж вождения 24 года. Если ваша вакансия еще открыта можно скинуть на почту более подробную информацию. С уважением Rafail