Ищу девушку! :)
Я - гражданин Израиля. Мне 24. Я хотел бы найти своё счастье. Девушку, возрастом до 26 лет, без детей и вредных привычек для серьёзных отношений/создания семьи. Если ты симпатичная, веселая, добрая и общительная - напиши мне :)
Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!