Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?
Ищу девушку! :)
Я - гражданин Израиля. Мне 24. Я хотел бы найти своё счастье. Девушку, возрастом до 26 лет, без детей и вредных привычек для серьёзных отношений/создания семьи. Если ты симпатичная, веселая, добрая и общительная - напиши мне :)