Все-таки нужно согласие или нет?
Так и не могу понять, нужно ли согласие от отца для поездки с ребенком в Чехию. В погранслужбе мне сказали, что для выезда достаточно, чтобы отец ребенка не заявлял, что он против выезда ребенка. А у вас на сайте написано, что нужно согласие от того родителя, который не едет в поездку. Как же на самом деле?
Спонсор для визы во Францию
Мы с женой не расписаны, но у нас есть общие дети. Она не работает. Могу ли я быть спонсором ее поездки во Францию, мы едем вместе с сыном? В одном агентстве мне сказали, что можно быть спонсором, только если мы официально расписаны.