Вопрос по приглашению из Германии
Моя подруга живет в Германии и сейчас она получает просто пособие. Так что она не может оформить на меня официальное приглашение (который оранжево-зеленый бланк). Как поступить в таком случае?
Надо ли брать с собой свидетельства о рождении
получили для всей семьи визы в Испанию, дали полугодовую визу. Вопрос - надо ли для пересечения границы брать с собой свидетельства о рождении, если мы едем всей семьей?