Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?
Открытие Годовой визы 360/360 дней в Польшу для граждан всех стран мира.
Предлогаю вашему вниманию годовые, рабочие приглашения от Польского губернатора с вашей личной подачей документов в Польское консульство. Отказы по Воеводским приглашениям от губернатора практически исключены,в единичных случаях отказа от визы подаётся повторная апеляция в консульство и гарантированно открывается виза на 360 дней. Так же возможна дальнейшая подача документов на Польское ВНЖ . у кого есть вопросы,отправляйте на мейл: prnprn918@gmail.com. Спасибо за внимание!