Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?
По голландской визе 2 в Голландию и в Италию
Мне дали визу в Голландию: 30 дней и по датам на визе получается 45 дней. Могу ли я по ней сначала поехать в Голландию, а потом примерно через 2 недели - в Италию к подруге?