Надо ли брать с собой свидетельства о рождении
получили для всей семьи визы в Испанию, дали полугодовую визу. Вопрос - надо ли для пересечения границы брать с собой свидетельства о рождении, если мы едем всей семьей?
Отказ в визе
В начале сентября получила отказ в визе С в Чехию, и отказ в октябре на визу D , подавала в один день, потому что бронировала курс и опаздывала на учебу.
Документы оформляла турфирма.
в отказе на визу С написали что:
1. информация подтверждающая цель поездки была недостаточной
2. было невозможно подтвердить ваше намерение покинуть территорию государств-членов Шенгенского соглашения не позднее даты , указанной в визе В отказе на визу D по параграфу 56 ,абзац 1 а) и i)
Сейчас хочу поехать в Венгрию, опять же на учебу, я получу отказ?? Мне даже пытаться не стоит?
Заранее спасибо
+79324205599