Детям 1 и 3 года, можно ли уже получить визу?
У нас два сына - 1 и3 годика. Можно ли для них уже получать визу Шенген? Или до 18 лет визу нельзя оформлять?
Какую визу взять?
Я гражданка Беларуси. Мой супруг гражданин Эстонии. Собираюсь подать в Эстонии ВВЖ, Какую визу лучше взять,чтоб въехать в Эстонию и хватило времени получить ВВЖ, чтоб не пришлось уезжать, в связи с окончанием визы, в Беларусь. Спасибо.