Если работа по совместительств
Я работаю в двух местах по совместительств у. Какую работу писать в анкете на визу? или писать обе работы? И с какой из них тогда надо предоставить справку с работы?
Ищу девушку! :)
Я - гражданин Израиля. Мне 24. Я хотел бы найти своё счастье. Девушку, возрастом до 26 лет, без детей и вредных привычек для серьёзных отношений/создания семьи. Если ты симпатичная, веселая, добрая и общительная - напиши мне :)