каким образом необходимо закрыть Эстонскую визу по истечению её срока?
Имею Эстонскую годовую шенгенскую MULTI визу. Сроком пребывания в стране по 30 дней в каждом полугодии. Это первая подобная виза. При первичном пересечении границы визу открыли (поставили штампик), затем каждые последующие поездки ставили штампики на чистых листах. В апреле необходимо получать новую визу, но планирую получить Испанскую или Греческую (в ходе последних событий).
Вопрос: каким образом необходимо закрыть Эстонскую визу по истечению её срока? Идти добровольно в консульство Эстонии или она сама потеряет свою значимость по истечению срока действия. Хотя насколько наслышена, что не погашеной визы быть в паспорте не должно. Варианты типа сменить паспорт не подходят )))
Потерял паспорт с действующей испанской визой
Я потерял паспорт, в котором была действующая виза в Испнаию на полгода. Может ли испанское посольство поставить мне новую визу в новый паспорт взамен старой?