Какая виза нужна и нужна ли вообще?
Здравствуйте, собираемся лететь из России на Антигуа, через Варшаву и Франкфурт.
все рейсы транзитные, не собираемся покидать транзитных зон ни в Варшаве, ни во Франкфурте. нужна ли при таких условиях виза, если да.то какая?
Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?