Барбадос
Этимологически название острова Барбадос происходит от португальского борода ("Barba"), что историки объясняют ассоциациями с корнями фикуса ("beared fig tree"), напоминающими вьющуюся бороду. Коренными жителями Барбадоса были индейцы Аравак из Южной Америки, однако испанцы вывезли население на Эспаньолу для работы в шахтах еще до того, как на остров в 1627 г. прибыли первые английские поселенцы.
Какая виза нужна и нужна ли вообще?
Здравствуйте, собираемся лететь из России на Антигуа, через Варшаву и Франкфурт.
все рейсы транзитные, не собираемся покидать транзитных зон ни в Варшаве, ни во Франкфурте. нужна ли при таких условиях виза, если да.то какая?
Страховка для визы
Мне продали страховку, которая действует в Европе. но в ней есть какая-то франшиза на 80 евро. В консульстве италии у меня такую страховку не приняли. Можете помочь с правильной страховкой для визы?