Об окончании полугодий в годовой визе.
Доброго дня. Имеется годовая виза с 90 д. В каждом полугодии. Второе полугодие началось с 29 октября, виза закончится 10 февраля 2013г. Можно обращаться за новой визой по окончании старой, или ждать еще 2 месяца до окончания второго полугодия т.е. До конца апреля?
паспорт закончился, виза нет еще
два года назад я получил трехлетнюю визу во Франция. Сейчас у меня заканчивается паспорт, могу ли я по новому паспорту ездить во Францию, показывая пограничникам визу в старом паспорте?