Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

ПМЖ Польши, Гражданство

24.03.2015 23:51
bsdjkfds,
email: [виден после авторизации]

Предлагаю помощь в получения гражданства Польши, ПМЖ, ВНЖ,Визы. Также есть возможность покупки Паспорт Литвы. Польши и полный комплект документов. Прошу обращаться людям которые действительно заинтересованы grazhdan.stvo@mail.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 04.04.2015
prn , 05.04.2015 02:13
Оформляю легальное и реальное польское ВНЖ на 3 года,присутствие клиента при подаче обязательное так как берут отпечатки пальцев,Главное требование для подачи на ВНЖ это действующяя шенген виза любой европейской страны или рабочая польская виза в паспорте,остаток по визе хотя бы.5 дней и ваше личное присутствие в Варшаве.срок изготовления документа 3 месяца,во время рассмотрения и после получения карты виза не требуется,тоесть легальное пребывание в Европе 3 года и 3 месяца. Все кто вам обещают сделать это без вашего присутствия аферисты!!! Всем кому нужно открыть визу или продлить или открыть без присутствия или обращяйтесь на емейл,Национальность,пол, и возраст значения не имеет,могу подготовить полный пакет документов для подачи в консульство вашей страны.

Отправить сообщение
Регистрация: 04.04.2015
prn , 05.04.2015 02:18
Если у кого есть какие вопросы, отправляйте на почту prnprn918@gmail.com

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 12:47
)))))))) сам себе противоречит)))) ( Все кто вам обещают сделать это без вашего ПРИСУТСТВИЯ аферисты!!!) (Всем кому нужно открыть визу или продлить или открыть без ПРИСУТСТВИЯ или обращяйтесь на емейл,)))))))))))

Отправить сообщение
Регистрация: 04.04.2015
prn , 05.04.2015 12:54
Я написал за ВНЖ, что без личного присутствия сделать его невозможно.А визы без личного присутствия ставит очень много консульств, даже Канада в некоторых случаях подаётся без личного присутствия, если тебя конечно не попросят прийти на интервью с миграционным комиссаром.

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 14:11
))))))))))) так это не новость)) с 1 мая 2014 года сдача документов Ужонд по иностранцам только при личном присутствии, и снятия отпечатков также обязательно. Еще новость, что в ужонде как две недели записи только по телефону или электронной почте, все живые очереди не принимают. Без PESELa не записывают, а в ратуше мяста не дают теперь PESEL иностранцам которые пришли прописываться с визами, идентификатором для иностранца может быть NIP который необходимо сходить получить в налоговою имея при себе договор на снятия жилья в этом р-н. И еще небольшие изменения произошли насчет польских виз типа D, с 1 Марта 2015 года вышло постановления что иностранец который желает получить подобную визу обязан обратится в консульство ТОЛЬКО по месту постоянной прописки. Раньше можно было получить без проблем в берлине и не выезжая с ЕС, теперь нет. А насчет личного присутствия на визу это тоже не новость всегда можно было получить визу в консульстве без присутствия))))))) Люди ожидаю от подобных форумах помощь а не старой информации

Гость
, 05.04.2015 14:28
Я вам не собираюсь здесь писать в открытую как это можно сделать, поверьте мне что мир на много больше чем вы его себе представляете И возможностей на много больше есть сем Вы думаете.Ана счет 2 недельный предварительной записи я вас могу подать на карту в любой день кроме среды и выходных и никаких14 дней ждать не нужно.Знаток здесь нашелся..

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 14:39
ок, давайте встретимся во вторник я вам отдам документы человека они готовы все заполнены просто сдать их нужно и заплачу вам если вы их сдадите во вторник. Напишите мне личным сообщением как с вами связаться и номер телефона.

Гость
, 05.04.2015 15:47
Можем встретится во вторник в Варшаве и подать Вашего клиента.

Отправить сообщение
Регистрация: 24.03.2015
bsdjkfds , 05.04.2015 15:52
без проблем) я как раз в Варшаве. напишите мне номер как с вами связаться обговорим условия.

Гость
, 05.04.2015 15:57
Ok, все в личку напишу.

Отправить сообщение
Регистрация: 03.08.2014
mrcruz27 , 05.04.2015 17:02
This is fake, he ask for 50% prepayment and run off with money , Dont trust , SCAMMER

Гость
, 05.04.2015 17:13
Уважаемый mrcruz27 Вы находитесь на русскоязычном форуме и будьте так любезны писать на русском языке, или хотя бы с помощью Гугл переводчика, что бы хоть немного понять о чем идет речь. Спасибо.'

Отправить сообщение
Регистрация: 03.08.2014
mrcruz27 , 06.04.2015 15:58
Это фальшивка, он попросить 50% предоплаты и бежать с деньгами, не доверяю, мошенник

Гость
, 06.04.2015 16:09
Кто просит?Я лично вас вообще не знаю, и как можно давать деньги человеку в котором вы не уверены?

Гость
, 06.04.2015 16:19
Деньги можно платить только после подачи документов на Внж.Напишите мне на мой емейл prnprn918@gmail.com и я вам напишу всю процедуру оформления.

Гость
, 06.04.2015 16:34
куйня это всё. паспорта с полным комплектом он продаёт))) я такие "комплекты" за час на оргтехнике нарисую...клоуны недобитые

Гость
, 06.04.2015 16:56
Я незнаю кто такое фуфло с паспортами делает и предоплату 50 % за внж берет? Я работаю по честному и л
обманов не потерплю.И пишите пожалуйста емейл того пи...са который вам это сказал. Моя электронка написана в ранних сообщениях prnprn918. Желаю всем удачной миграции!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь