Визовый центр Италии в Москве
Здравствуйте!
Подскажите, где находится визовый центр Италии в Москве?
Пребывание ребенка в Испании
Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать пути решения такой проблемы:
У меня, ребенка и бабушки мультивиза с возможностью пребывания 90 дней в полгода. Я хочу ребенка (1,5 года) отправить в Испанию. Я хотела , чтобы он сначала поехал с бабушкой на 3 месяца, потом приехала я, и он побыл там со мной еще 3 месяца. Т.е. получилось бы у него в общем 90 дней в первом полугодии и 90 дней во втором. Я не хотела его мотать туда-сюда по самолетам, аэропортам и т.д. , но в консульстве говорят, что для детей такие же визовые условия что и для взрослых. И что ребенок после 3-х месяцев пребывания в Испании ,должен вернуться в Россию, и только не раньше чем через месяц, его можно на 3 месяца опять везти в Испанию. Но неужели нет каких-то исключений для таких малышей?
Also, I find it interesting that someone lambasting a “martyr for liberty” – someone whose stated public goal was to test the point at which his government was willing to transgress on his liberties would link to “Stop the ACLU”, “The Right Rant”, and l202;Miche8le Malkin”. So are you for big government or against – or just kind of philosophically confused?