Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австралия : Хочу получить ПМЖ в Австралии

24.11.2005 16:17
Ольга Петрова,
email: [виден после авторизации]

Мой вопрос заключается в следующем: молодая семья из 2-х человек собирается получить ПМЖ в Австралии. Какие существуют варианты и какова ОБЩАЯ стоимость всех затрат?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Никита Викторович , 28.11.2005 09:17
Здравствуйте, Ольга!
Наиболее надежный и законный вариант - программа независимой профессиональной иммиграции. В рамках этой программы кто-то один из Вас, либо Вы либо супруг, должны выступить в роли главного (принципиального) заявителя.
Программа является государственной австралийской иммиграционной программой и осуществляется в двух основных видах.
Более подробно Вы можете прочитать на моем сайте www.business-immigration.ru
Процедура прохождения иммиграционного процесса непроста, поэтому Вам, возможно, понадобится помощь. Пишите мне, будем работать вместе.
Никита Викторович Белоусов

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 12.12.2005 22:28
Какие шансы имеет семья из 4 человек (супруги 32 года,дети 11 и 3) образование сред.техническое , без знания языка , но имеющие 40 000 $ ?

Гость
Анна , 18.12.2005 22:41
Здравствуйте Никита Викторович!
Меня завут Анна! Мне 18 лет, я учусь в Московском Государственном Университете Сервиса - на отделении информационных технологий. У меня есть гражданский муж, с которым мы бы хотели пожениться в будущем и жить в Австралии. Мужу 21 год, вернулся из армии и будет поступать в университет.
У нас в австралии есть знакомые, в Мельбурне, которые смогли бы, на первых порах нам помогать. Скажите, что нам для это требуется? - по мимо знания языка, энной суммы денег и дикого желания.
Надеюсь на Вашу поддержку
Досвидания

Гость
dervika1 , 08.02.2006 11:06
Хотела бы получить ПМЖ в Австралию, что для этого нужно, но я гражданка Молдавии, у меня сын 14 лет, мать одиночка. Подскажите. спасибо.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 18.03.2006 22:33
Какие шансы имеет семья из 6 человек(супруги 45 и 42 года,дети 17,16,15 и 13 лет)образование средне-технической и высшее,без знания языка имеющие 20 т.долл.США и огромное желание приложить знания и умение?

Гость
nastya , 03.04.2006 00:11
какие шансы имеет молодая женатая пара (24 и 22 года) без детей. Супруг - высшее образование - технология машиностроения, без знания языка. Супруга - высшее педагогическое образование со знанием языков: английского, немецкого, испанского.

Гость
Дмитрий Попов , 04.04.2006 10:18
Мечта моей жизни переехать жить в австралию. Молодой, энергичный, перспективны, коммуникабельный человек в возрасте 28 лет. Частично владеет английским языком. Спосбен на прогрессирование, имеет 2 образования в области электроники и связи.
Холост.
Каковы шансы и что для этого не обходимо?

Гость
Анна , 12.04.2006 18:36
Добрый день. У меня несколько вопросов к вам, на которые я хотела бы получить ответы. Какие шансы имею я (девушка 19 лет), образование незаконченное высшее, хорошее знание английского языка, имеющая 5 тыс. долларов и огромное желание начать в Австралии свою карьеру и приложить все свои знания и умения, получить ПМЖ в Австралии?

Гость
Evgeny , 01.05.2006 09:19
Хочу получить ПМЖ в Австралии

Гость
Ольга Николаевна , 19.06.2006 12:32
Здравствуйте, Никита Викторович!
Я случайно прочитала письмо адресованое не мне, а другой Ольге.
Меня интересует подробная информация. Порядок оформления документов для ПМЖ,
Какие для этого нужны документы, социальный статус? Имеет ли значение возраст, семейное положение?
Требуется ли разрешение отца на выезд ребенка?
О себе: 04.09.1962г.р.
Проживаю в России, Кемеровская обл., город Новокузнецк. Замужем. Имею сына 12лет.
Работаю в фармацевтической компании, в должности управляющего филиалом.
Муж: частный предприниматель (занимается компьютерной диагностикой автомобилей).
мой e-mail: xanfan@mail.ru
Надеюсь, что вы обратите внимание на моё письмо и ответите мне в ближайшее время.

Гость
Ирина , 27.06.2006 00:03
Здравствуйте! каким образом можно получить вид на жительство в Австралии женщине 37-и лет с тремя детьми ? Три сына старшему 20 среднему 19 младшему 8 лет

Гость
Никита Викторович , 27.06.2006 08:55
Получить статус постоянного жителя (резидента) Австралии возможно по программе профессионалной независимой иммиграции, а также по программам бизнес иммиграции.
В состав семьи заявителя на иммиграцию могут быт включены супруг и несовершенолетные дети. Для включения в состав семи детей старше 18 лет, необходимо доказать их материальную несамостоятельность - зависимость от Вас. Например, они являются учащимися. За их обучение и содержание платите Вы. Другими словами, они не имеют источников дохода.
Для оценки Ваших возможностей нам необходимо располагать информацией о Ваших образовании, стаже работы и уровне знания английского языка. Писать нам Вы можете непосредственно на mail - al_rabin@mail.ru

Гость
Любовь , 12.07.2006 03:49
Доброго времени суток!

Мне 28 лет, есть дочь (4 года), не так давно расталась со своим мужем, закончила два университета (учитель географии, биологии и специалист по сервису и туризму), но к сожалению в ВУЗах, которые закончила, изучала немецкий язык, только сейчас начала заполнять свои пробелы в английском......... Уехать необходимо именно сейчас, возникает вопрос - какие у меня шансы и что для этого нужно. Заранее благодарю.

С уважением,
Любовь.

Гость
Никита Викторович , 12.07.2006 10:52
Любовь, здравствуйте!
К сожалению, со специальностями преподавателя или специалиста по сервису и туризму набрать необходимые баллы для успешного прохождения процедуры иммиграции в Австралию по программе независимой профессиональной иммиграции невозможно.
Для иммиграции Вы можете воспользоваться либо программой независимой профессиональной иммиграции в Канаду, где Ваши специальности востребованы, либо программой бизнес иммиграции в одну из европейских стран.
Пишите мне непосредственно на al_rabin@mail.ru
C уважением
Никита Викторович

Гость
гаврилова анна , 10.08.2006 16:13
здравствуйте! от коллеги по работе узнала, что ее знакомый уезжает в австралию на ПМЖ. давно хотела там жить. скажите пожалуйста какие документы для этого нужны? имеет ли значение возраст, семейное положение? хотим уехать семьей. мне 23 года незамужем, работаю в страховой компании в должности офис менеджера. мать: санитарный врач, сестра работает в морском агенстве. мой e-mail: behappy555@mail.ru. я очень надеюсь на то что вы обратите внимание на мое письмо и ответите в ближайшее время.
с уважением, Анна Гаврилова.

Гость
Ozzie , 11.08.2006 07:47
Здравствуйте Анна,

У вас самый благоприятный возраст :) для миграции (это имеет значение!)
Но если хотите мигрировать, то лучше подавать заявление самостоятельно, без включения семьи - так у Вас больше шансов на положительный результат.
Однако поскольку Вы молоды, смею предположить, что стаж работы не велик, а потому, вы можете не набрать необходимых баллов.

Если Ваша мама знает английский и сможет подтведить профессию, то этот вариант может быть более успешным. Сколько лет Вашей маме?

Гость
Роман , 09.10.2006 16:07
Мне необходими знать что нужно для того, чтобы уехать в Австралию на ПМЖ вместе с семьей

Гость
Олеся , 12.10.2006 13:49
Подскажите,пожалуйста как уехать в Австралию на ПМЖ? Какие для этого требуются документы?

Отправить сообщение
Регистрация: 15.03.2007
Skisors-HaNd , 18.03.2007 22:32
Уважаемый Никита Викторович!Я давно добиваюсь помощи на ваших форумах,вы не могли бы мне помочь?Я очень желаю переехать жить в Австралию, устроиться на работу и получить как нибудь гражданство.Я скоро акончу институт, и получу образование в сфере банковского служащего, Бухгалтер или главный бухгалтер.Пожалуйста оч. прошу ответьте.....

Отправить сообщение
Регистрация: 06.05.2007
AlekseyShu , 06.05.2007 13:56
Уважаемый, Никита Викторович.
Меня зовут Алексей. Вот мой вопрос:
Молодая семья без детей (до 25 лет) хочет уехать в Автралию на работу и ПМЖ. У обоих высшее образование (муж-специалист по лазерной технике, жена-диплом "с отличием" по специальности: "Международный менеджмент"). Знание анг. языка выше среднего. У меня опыт работы в сфере IT (hardware/software) - 5 лет, у жены - опыт работы в области международной деятельности - 3 года. Рассматриваются все предложения(кроме интима)! Связь по aleksey_shu@mail.ru
С уважение, Алексей.

Гость
Олеся , 26.09.2007 17:21
Здраствуйте! хотела бы узнать может ли переехать на постоянное место жительства в Австралию семья из 3 человек муж 46лет жена 45лет (с высшем образованием) и маленькая дочка 8лет, но языка не знают. И если возможен переезд, то что для этого необходимо. Заранее спасибо!

Гость
Brick , 03.11.2007 12:28
Everything's gonna be alright!!!

Гость
Brick , 03.11.2007 12:33
Всем привет! !! Меня зовут Налижетый Александр, я студент Ин.-Яза. Переводчик. Языки-рус., англ, франц. В этом году заканчиваю- пора подумать о работе :) Пару раз бывал в США по программам студенческого обмена. Есть ли шансы выехать в Австралию, хотя-бы на несколько лет?

Отправить сообщение
Регистрация: 15.03.2008
Кирилюк Виктория , 15.03.2008 12:58
Здравствуйте!
Наша семья хочет иммигрировать в Австралию на ПМЖ. Муж-42 года капитан торгового флота,я-43 года юрист по специальности, работаю в недвижимости, сын-20 лет студент морского колледжа, имеет диплом 3-го помощника капитана, дочь-14 лет ученица, мама-63 года пенсионерка. Капитал: 300тыс.$. Напишите пожалуйста какие у нас есть возможности.

Гость
Галина , 10.04.2008 18:05
Добрый день Никита Викторович!Я довно брежу Автсралией и хотела там жить.Мне 23 года,отучилась на мед.сестру широкого профиля(средне-специальное)Проработала годе после окончания учебы в этой сфере.Сейчас работаю бухгалтером в фирме моей семьи,фирме 2 года.С английским у меня сложности,но есть огромное жилание его изучать,на данный момент ищу педагога который бы мне помог в моих познаниях языка.Какие нужны докуметны для эммиграии?Возможно ли потом(если получится)перевезти мою семью маме 45,папе 45,дяде 40.Могут ли помоч в изучении языка?И такой несколько нескромные вопрос,какие нужны документы для перевозки животных,довольно крупных?Сколько все это будет стоить?Спасибо.Жду ответа.

Гость
Наталья , 07.05.2008 16:53
Добрый день.
Какие есть у меня шансы и что для этого нужно, чтобы иммигрировать в Австралию. Мне 39 лет, есть дочь 17 лет. Работаю в сотовой компании. Образование - Государственный университет, специальность история. К сожалению, знание языка у меня слабые, но в языковой среде я быстро адаптируюсь. Дочь учиться на медсестру, знает англ. язык
Очень надеюсь, что вы обратите внимание на мое письмо и ответите на него.
Спасибо

Гость
Олеся , 06.07.2008 16:54
Мне 25 лет. Не замужем, детей нет. Я гражданка Молдавии, могу ли я получить ПМЖ в Австралию, и что для этого нужно?

Гость
ЛЮДМИЛА , 20.07.2008 02:05
Мы очень хотим жить в Австралия (мне 42 товаровед, муж 45 водитель, дочь 23 не замужем 2 помошник капитана, дочь 22 года - бухгалтер) Как, как это осуществить? Подскажите

Отправить сообщение
Регистрация: 30.08.2008
karmur1 , 30.08.2008 11:20
Имею лм я шансы, если я гражланин Армении. Мне 35 лет, женат, имею двоих сыновей 9 и 10 лет. Образование высшее, знание языка удовлетворительное.

Гость
ирина , 14.09.2008 19:58
Здравствуйте! Мне 33 года,есть муж и двое замечательных сыновей,а также есть большое желание покинуть страну своего проживания и уехать на пмж в Австралию.У меня высшее экономическое образование,муж водитель со стажем ,Проживаем в Казахстане.В данный момент изучаем английский язык.Скажите пожалуйста,каковы наши шансы для иммиграции и если они есть,то с чего начать и к кому обращаться?

Гость
Элеонора , 22.09.2008 15:05
Здравствуйте.Мне 28 лет, не замужем, имею дочь 5 лет и неоконченное высшее образование по специальности менеджмент предприятий. Английский знаю на уровне школьной программы оч. хорошо. Хочу уехать в Австралию на ПМЖ,слышала,что там приветствуется приток молодых женщин с детьми,особенно девочками. Так ли это?

Гость
Виталий , 11.10.2008 07:33
Уже несколько лет,живу мечтой о переезде в австралию,проживаю в израиле,20 лет,професии не имею но желание безумное,что делать?

Гость
Николай , 02.11.2008 19:15
Здраствуйте мне 23 года жене 23 дочери 4 года хотели бы получить вид на пмж в Австралии ответте пожалуста как всё ето сделать и сколько будет ето стоить и сколько будет стоить небольшая квартирка в Сиднее
сам из России(Новосибирск)образование я електро-газо сварщик 3 разряд и автослесарь жена повар

Гость
Николай , 02.11.2008 19:16
знание англиского на стадии обучения

Гость
маргарита , 08.12.2008 19:49
Хочу жить и работать в Австралии.Мне 34 года .Имею дочь 13 лет.Объясните мне пожалуйста пошагово мои дальнейшие действия реализации задуманного? И подскажите пожалуйста все плюсы и минусы проживания на территории Австралии женщине с ребёнком.Спасибо .Суважением.Жду ответ.

Гость
Дима , 24.12.2008 22:03
Мне 29 лет,жене 28,хочу уехать на постоянное место жительство в Австралию,готов заплатить за помощь нормальные деньги,место жительство Украина,напишите на мой Email,кто может помочь!

Гость
Котя , 16.01.2009 16:52
Добрый день! Хочу переехать со своим молодым человеком на ПМЖ в Австралию. Каковы шансы, если: я скоро заканчиваю университет - профессия инженер-экономист(экономика и управление на предприятии радиоэлектронной промышленности) мне будет 23, парень по профессии экономист по снабжению, опыт работы 3 года, ему будет 26. Уровень английского средний. Спасибо.

Гость
Анна , 23.01.2009 16:49
Добрый день, хотелось бы узнать свои шансы - я врач, муж инженер , я языком владею, он не очень обоим до 30 опыт работы 4 года по специальности
и еще очень хотелось бы узнать - выпускники всех вузов и профессий должны диплом подтверждать? и как и когда это происходит?
детей нет, дальние родственники там есть

Гость
Лейли , 02.02.2009 00:00
Здравствуйте! я студентка первого курса мечтаю жить в Австралии, но для начала хотела бы поехать на лето в студенческий отряд(или как это сейчас называется...?), чтобы не делать опрометчивых поступков. Буду признательна, если ответите.

Гость
Светлана , 06.02.2009 22:55
Здравствуйте! у меня такой вопрос - на сколько я поняла из всего прочитанного на разных сайтах и форумах, уехать на пмж в Австралию не имея высшего образования возможности нет?? а если я у меня среднее-специальное и я хочу там продолжить учиться??

Отправить сообщение
Регистрация: 20.02.2009
andrey zh , 20.02.2009 12:07
хотим уехать в Австралию на пмж.мне 30 моей половинке 24.я изучаю английский(уже прошедшее время),сдесь работаю водителем.скажите,у нас есть шансы?

Гость
елена , 21.02.2009 08:12
Здравствуйте,я вышла замуж в австралии,но ПМЖ еще нет,хочу забрать сюда мою маму,ей 46 лет,английского она не знает.что мне для этого нужно?какие документы и какая сума денег?спасибо,заранее благодарна.

Гость
Спиридонов Алексей Александрович , 26.02.2009 00:47
ПО-моему все вы.... ПРАВЫ!!! Я тоже лучше буду австралийским бомжом, перебивающимся случайными заработками, и получать СТОЛЬКО ЖЕ денег, сколько дипломированный специалист в россии. Очень страшно за родину, но давно пора делать ноги с тонущего корабля!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 26.02.2009 00:49
P.S. когда-то я любил свою страну...

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 26.02.2009 00:53
P.Р.S.интересно, я просто пьян или что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Гость
Валерий , 28.02.2009 22:02
Мне 45 лет.Образование среднее,хочу уехать на пмж,согласен на любую работу.

Гость
Галина , 15.03.2009 19:26
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать есть ли у вас филиалы в Казахстане, которые могли бы дать расширенную консультацию по иммиграциив Австралию?

Гость
Котя , 16.03.2009 00:16
По-моему тут никто не собирается нам отвечать. Безнадега...

Гость
Сасок , 19.03.2009 02:55
Дядька погрел ручки на чужом горе и отвалил в вашу
Австралию!Вывод надо тоже типо помогать людям брать бабло и стартовать!

Гость
Алина , 19.03.2009 22:41
Здравствуйте! Я на 3 курсе СПб ГУКИ (Гос. Университет Культуры и искусств). Учусь на дизайнера, довольно успешно: всего две четвёрки за два с половиной года обучения. Flash, photoshop,corel, этими программами я владею, в принципе, выбранная мною специальность предполагает в дальнейшем работать в сфере рекламы, ну в общем создание сайтов, flash-визиток, презентаций. Не знаю, пригодится ли такое в Австралии?... Да, и самое главное, с языком совсем беда, что-то я знаю конечно, ну со школы, но этот уровень.........хм-хм.....ну вы можете представить.
В общем, хотелось бы переехать в Австралию, чтобы продолжить там образование, получить диплом, и потом в дальнейшем работать по профессии.
Наверное начать стоит с изучения языка, но я бы хотела изучать его непосредственно в самой Австралии. Существует ли какая-нибудь программа для иммигрантов, с возможностью выучивания языка, получением высшего образования и чтобы ещё можно было бы остаться там жить....?

Гость
Анна , 31.03.2009 06:35
Здравствуйте, мне 23 года, моему гражданскому мужу тоже. Образование и у меня, и у него высшее- инженер по специальности "системы управления летательными аппаратами". На данный момент я учусь в аспирантуре по специальности "Электротехнические системы и комплексы". Скажите,какие шансы уехать у меня будут, когда я получу степень кандидата технических наук. Что нужно будет подтверждать?

Гость
ramil , 01.04.2009 11:32
Здравствуйте,хотел бы узнать,хочу попасть в Австралию и только туда!Нет денег ,сначала хочется попасть туда,а потом остаться жить,слышал что там учат языку и дают работу и жилье.Подскажите есть шанс попасть как нибудь?

Отправить сообщение
Регистрация: 05.03.2015
Алеша , 01.04.2009 17:07
Здравствуйте, мне 27 лет. Я живу в Украине.Хочу жить и работать в Австралии. Сколько мне для этого надо денег и какие документы для этого нужно и как долго все это проходить. английский я уже начал изучать. Что еще мне надо. Я работаю инженером и по специальности я тоже инженер Электроэнергетик

Отправить сообщение
Регистрация: 16.04.2009
Анжела , 16.04.2009 12:19
Здравствуйте! Мне 32 года,есть муж ,а также есть большое желание покинуть страну своего проживания и уехать на пмж в Австралию.У меня высшее экономическое образование. Проживаем в Самарской области г. Тольятти.Скажите пожалуйста,каковы наши шансы для иммиграции и если они есть,то с чего начать и к кому обращаться?

Гость
Надежда , 25.04.2009 13:54
Здравствуйте! Мне 21 год (в мае 22). В этом году я заканчиваю университет (факультет журналистики). Я свободно владею английским языком (634 балла на TOEFL). Я хотела бы уехать в Австралию на год. Работать по специальности желательно, но не обязательно. Как это возможно сделать? Что необходимо для временной, но достаточно продолжительной поездки? Куда обращаться по вопросу трудоустройства? Жилья? Есть ли программы времменой иммиграции с возможностью помощи кураторов на местах? С уважением, Надежда

Гость
Андрей , 10.05.2009 18:28
Здоавствуйте!Мне 26 лет .У меня Политехническое образование по специальности электрик.Стаж работы по этой спкциальности 5 лет, вобще делаю все работы которые связзаные с проводами:электрику,сигнализацию,телефонию,телевидение,газ тушение и интернет, а также проекты.В этом году заканчиваю высшее образование по специальности Управление бизнессом.Холост.Хочу на совсем уехать в Австралию.Сколько нужно для этого денег,куда обращаться по вопросу труд.Заранее спасибо!

Гость
Валерий , 12.05.2009 18:07
Здравствуйте!Молодая семья 27 и 24 года хотели бы уехать на пмж в Австралию,так как в Украине делать совсем нечего.Интересует работа токарем,пескоструйщиком,сантехником,кательщиком,водителем а для жены всё по товароведению.Языком владеем.Заранее спасибо!

Гость
dimka , 15.05.2009 13:49
С каким образованием будет проще эмигрировать?

Гость
Керим , 10.07.2009 14:58
Хотел бы пороботать в Австралии .Инжинер , устанавливаю сеть широкополосного интернета WiMAX 802.16 . Сам бы хотел , открыть ресторан с европейской и азиатской кухни (опыт+ собственный бизнес)

Гость
Марианна , 28.07.2009 14:37
какие условия, документы и средства нужны, чтобы уехать на ПМЖ в Австралию и сколько стоит купить там дом и какие документы для этого требуются.

Гость
Виталий , 11.08.2009 19:58
Здравствуйте Никита Викторович!
Мне 29 лет, жене 28, сыну 0,5 лет. Все мы граждане Молдавии. У нас есть тоже огромное желание уехать на ПМЖ в Австралию. У меня средне-специальное образование по специальности токарь-фрезеровщик, у жены высшее. Знание английского очень низкое. Есть знакомые в Аделаида.
Подскажите каковы шансы у нас туда попасть?
И что надо сделать для этого?
Заранее спасибо!
С уважением Виталий!

Гость
Елена , 24.08.2009 12:37
Здравствуйте , мне 28 лет учусь на 4 курсе ,мужу 31 сотрудник МЧС (пожарный ), сыну 3года .Какие док-ты и какая сумма денег нам понадобиться для ПМЖ в Австралии?И сможет ли муж трудоустроиться по специальности ?

Гость
Валерия , 01.09.2009 15:21
Добрый день Никита Викторович!
Подскажите пожалуйста какие условия, документы и средства нужны, чтобы уехать на ПМЖ в Австралию. Мне 22 года,мужу 24 и дочке 4мес,проживаем в г.Тольятти Самарской обл. Хотели бы перехать через 3 года,после окончания учебы моего мужа. на этот момент оба мы уже будем иметь высшее образование. за эти 3 года хотим в совершенстве изучить язык.есть ли у нас какие то шансы попасть туда и что надо для этого сделать?заранее большое спасибо!

Гость
Вероника , 10.09.2009 05:26
Здравствуйте, Никита Вкторович!
Мне 23 года. Есть молодой человек. У меня незаконченное высшее тех образование, в Питере. Не закончив полгода уехала жить в США. Учусь на английских курсов для сдачи экзаменов английского как второго языка. Парень работает по специальности, с высшим образованием. Какую сумму нам необходимо иметь на счету, что бы можно было подать на имиграцию? и желательно ехать как муж с женой или как необрученная пара? Спасибо заранее!!

Гость
Анастасия , 23.11.2009 21:28
Здравствуйте Никита Виктороич!
Подскажите пожалуйста, есть ли у нас шанс уехать в Австалию на ПМЖ? У меня средне-техническое образование, мне 30 лет. Мужу 53 года, у нео высшее техническое образование. Есть ли программа по переезду, как вложние денег в экономику Австралии? У меня свой бизнесс, магазин. У мужа тоже бизнесс. Английский не в совершенстиве, но знаю. Ребенку 5 лет. Есть ли какие-то шансы?

Гость
Дмитрий , 02.12.2009 14:03
Здравствуйте. Хочу уехать в австралию на пмж. 26 лет, высшее экономическое, немецкий, английский- хорошо. Или по вашему мнению наиболее приемлимые варианты

Гость
Сергей , 18.03.2011 13:05
Здравствуйте!
Я гражданин Молдавии.
Мне 30 лет женат трое детей две девочки и один мальчик(6-4-1г).
Хочу жить и работать в Австралии.
Имею сельско хозяйственное образование владею некоторыми техническими специальностями.
Говорю на русском,турецком.
Есть ли какие-то шансы переехать жить в Австралию.

Гость
Ольга , 13.05.2011 07:02
Здравствуйте!Мне 26 лет, юридическое образование, опят работы 5 лет. Сдала IELTS 6 баллов. Хочу уехать в Австралию. Какой выриант визы лучше выбрать?

Гость
марина , 19.06.2011 15:14
здраствуйте . мне 30 лет у меня есть сын 12 лет . я вдова . работаю на заводе токарем 11 лет . мы с моим сыном хотим переехать в австралию жить и работать . какие шансы у нас есть и что нужно сделать для того что бы мечта сбылась ?

Гость
Евгений , 02.07.2011 15:13
Такой вопрос. Мне 26 жене 25 скоро будет ребенок в Австралии родственники что нужно что бы выехать на пмж к ним?Образование у меня средне техническое и у жены тоже она по профессии мед-сестра.

Гость
алина , 07.07.2011 14:24
здравствуйте, может ли семья с 3-летним ребенком уехать в австралию?

Гость
евгения , 09.11.2011 21:55
Добрый вечер!Мне 21 год,у меня незаконченное высшее образование,специальность режиссер эстрады и массовых меропритий,есть хореографические профессиональные навыки,английский разговорный уровень,хочу уехать на пмж в Австралию,насколько это реально?

Гость
Виктория , 29.11.2011 19:40
Здравствуйте! Мне 32года, в разводе, воспитываю дочь, 10,09,2009г.рожд. Образование высшее, техническое, но никогда по специальност не работала. Зато с молодости в сфере продаж, в разных областях, как одежды, игрушек, бытовой техники так и на данный момент работаю менеджером по оптовым продажам электротехнического оборудования (стабилизаторы напряжения, ИБП и т.д. ТМ Luxeon, Китай). Закончила 2х-годичные курсы анг. яз (7лет назад), но напрягусь и восстановлю знания. У меня есть мать, тоже одинока, 1960г.рожд. Имеет потрясающий талант модельера (самоучка). Хотим переехать в Австралию жить и работать, возможно даже открыть своё небольшое ателье. Австралия близка по духу страна, по климату и по природе. Можем иметь для начала небольшой капитал в размере 10тыс.долл. Готовы уехать даже беженцами. Подскажите, пожалуйста, как возможно получить визу на ПМЖ?

Гость
АЛЕКСАНДР , 09.02.2012 01:16
Здраствуйте!Хочу работать в Австралии !Специальность у меня дежурный электрик с правами обслуживания подьемно-транспортных механизмов , газо-электро сварщик 3 разряда,стропальщик,имею высшее образование в степени бакалавра судового электро-механника.Самостоятельно выполняю все виды электромонтажных работ.Имею сапутствующие все инструменты для выполнения этих работ."Электромонтаж всей квартиры,домов,котэджэй,гостиниц,электрических саун Харвия,оборудование бассейнов,электр. теплые полы,установка домофонов.....Стаж работы 22 года.Из них 8 лет самостоятельной работы.Возраст 42 года,имею семью.Умею работать в коллективе.Вредных привычек неимею!Единственный минус незнание английского языка.У меня есть шансы жить в Австралии?Кто может посоветовать как это сделать -подскажите!

Гость
Анастасия , 22.02.2012 10:17
Здравствуйте! Мне 30лет, мужу 35лет, имеем 2 детей. Образование средне-техническое,есть стаж и професиональные навыки, английский разговорный уровень,хотим уехать на пмж а Австралию, насколько это реально

Гость
Валерия , 26.03.2012 00:57
Здравствуйте, Никита Викторович!
Меня интересует подробная информация. Порядок оформления документов для ПМЖ в Австралию, на сколько это реально? Какие для этого нужны документы, социальный статус? Имеет ли значение возраст, семейное положение? Уровень английского на данный момент слабый.
О себе: 02.11.1974г.р.
Проживаю в России, г. Волгоград. Замужем. Имею дочерей 15 и 14 лет.
Работаю в салоне мастером универсалом по ногтям, занимаюсь визажом
Муж: гос. служащий- айти технологии.
Надеюсь, что вы обратите внимание на моё письмо и ответите мне в ближайшее время. Заранее благодарю Вас.

Гость
Екатерина , 10.05.2012 01:18
Здравствуйте.
Возможно ли вообще получить пмж в Австралии, если:
-есть 18
-только среднее образование (сразу после школы)
-не располагаю слишком большими средствами
-со среднем уровнем знания английского (или нулевого)

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 10.05.2012 01:43
Екатерина, а что ты там собралась делать? Образования нет (школа не в счёт), денег нет, языка не знаешь. Как жить собираешься?
Такие девочки обычно идут на панель.

Гость
Ирина , 12.05.2012 12:52
мне 26, дочь 4 года, мужу 29, образование высшее:я-реабилитолог, муж- магистр,тренер по плаванию.что нужно для иммиграции в Австралию

Гость
Татьяна , 22.05.2012 22:38
Добрый день, Никита Викторович! Какие у нашей семьи шансы уехать на пмж в Австралию, если:
- муж, 31 год, образование средне-техническое - опыт работы в сфере машиностроения и металлургии;
- жена, 25 лет, образовнаие высшее, экономика и управления в нефтегазодобывающей сфере - опыт работы в телекоммуникациях ( сотовая компания);
- ребенок, 4 года;
- знание языка на данный момент ниже среднего (ног это поправимо);
Что необходимо для этого предпринять? Заранее большое спасибо!

Гость
Ксения , 06.06.2012 18:30
Добрый день, очень хочу на пмж в Австралию, какие шансы у нас?
я, жена, мне 28 лет, образование высшее филологическое, второе высшее юридическое, разговорный уровень английского, опыт работы в сфере медиа, рекламы, юр.консультации.
муж - высшее техническое образование, инженер, опыт работы - черная металлургия, горнодобывающее предприятие, уровень английского начальный. Детей у нас нет.
Знание языка поправимо, можем заниматься сельскохозяйственной деятельностью, если требуется,
подскажите какие у нас шансы, куда следует обратиться и с чего вообще нужно начинать?..
заранее спасибо)

Гость
ольга , 07.06.2012 18:36
Добрый день. Мне 24 года. не замужем,детей нет. работаю логистом. хотела бы переехать жить в австралию и продолжить там работать по специальности. каковы мои шансы,подскажите,пожалуйста.

Гость
свилана , 30.06.2012 16:59
привет хачу жить на ПМЖ .мне 29 лет.мать одиночка у меня син 8 лет и дочь 5лет.работаю в перукарии. я гражданка Украини.очень хачу узнать возможно ли ето?

Гость
Анастасия , 05.07.2012 11:43
Мне 15 лет. Я хочу учиться в Австралии. К сожелению, родители не могут оплатить мне учебу за границей. Но я увлекаюсь английским, и хотела бы там учиться. Могу подождать пока закончу школу. Подскажите мне самый лучший ВУЗ Австралии. Помогите Мне кто может... Пожалуйста.

Гость
Лейсан , 13.07.2012 20:14
Мне 26 лет,живу в Казани, не замужем.Кончила электротехникум связи по специальности "Радиосвязь", учусь на 4-ом курсе авиационного института по специальности "Технология машиностроения"на вечернем, одновременно работаю по специальности технологом по металлообработке.Учиться еще 3 года.Но хочу жить в Австралии.Английский знаю, но хочу пополнить словарн.запас, стала учить немецкий.Каковы мои шансы?

Гость
kamilla , 06.08.2012 21:42
Dobry vecer! Ja s muzhem i sinom 10 let, xoteli pereechat v Avstraliju. Pozhalusta podskazhite kakie dokumenti nam neobxodimi? Ja grazhdaninka Kazaxstana s PMZ v Ceskoj Respublike , v danni moment prozhivaju v Cexii , moj muzh s Luxemburga , podskazhite pozhalusta , spasibo vam za otvet ....

Отправить сообщение
Регистрация: 11.08.2012
andrii1983 , 11.08.2012 13:29
Добрый день. Хочу узнать как и есть лиш нас выехать на иммиграцию в Австралию. Мне и жене по 29 лет, образование вышые, ветеринарная медецина, английський я не знаю, жена разговорный. Имеем 25 тис. доларов.

Гость
анна , 25.08.2012 23:29
Мне(26),мужу(31)хотим имигрировать в Австралию.Расскажите,что для этого надо?Какие документы?

Гость
Анна , 28.09.2012 22:17
Здравствуйте,мне 21 год,заканчиваю Московский Государственный Университет летом 2013 (мне будет 22) по специальности инженер-эколог. Опыта работы пока нет. Есть ли необходимость таких специалистов в Австралии? Знание английского - разговорный. Какова вероятность иммигрировать в Австралию?Если вероятность есть,то с чего начать?

Гость
Олег , 08.10.2012 08:32
Здравствуйте , мне 35 лет,неоконченное высшее образование закончил только технический лицей стаж рабрты электриком более 15 лет знание английского некаких но взялся учить. Какие шансы получить визу на ПМЖ в Австралии?

Гость
Владимир , 11.10.2012 16:57
Доброго дня, интересует пмж в австралии или новой зеландии, за 100% результат готовы платить серьезные деньги.

Отправить сообщение
Регистрация: 07.11.2012
Demi4 , 07.11.2012 14:16
Здравствуйте. я молодой доктор, 24 года, закончил пермскую мед. ак. имею сертификат травматолога-ортопеда. Прохожу ординатуру по онкологии, осталось учиться год. Хотелось бы узнать как получить гражданство в Австралии? И с чего следует начать?

Отправить сообщение
Регистрация: 16.11.2012
Elvira1983 , 16.11.2012 11:47
Здравствуйте, мне 29 лет, моему мужу 31, сыну-9 лет, мы очень хотим переехать в Австралию, у меня с мужем высшее юридическое образование, стаж работы по 7 лет. В настоящее время работаем в муниципалном органе власти (администрации района), оба начальники отделов. Знание английского у меня на среднем прогрессирующем уровне, у мужа с этим похуже. какие у нас шансы переехать по рабочей визе в Австралию.? И с чего нужно начать?Заренее очень благодарна за ответ.

Гость
НИКОЛАЙ , 11.12.2012 22:52
Здравствуйте Никита Викторович и Вы дорогие россияне! Живу в Сиднее, очень хочу обратно в Россию. Ушел бы пешком, но кругом море, а на самолет денег нет.Помогите, кто чем может, буду в России не забуду, там то заработать можно., ...а какой воздух там..,а люди, во сне вижу, очень хочу к вам.

Гость
Ковригина Наталья Александровна , 13.01.2013 18:39
Добрый день !У нас с мужем 34 и 36 двое детей 10 и 4 хотим уехать на пмж.Муж работник сто все понимает и разбирается за ним клиенты ходят я работала в салоне .Очень хотим уехать с России возможно ли это

Гость
наталья , 28.01.2013 14:38
Добрый день ! Мне 33 года ,сыну 10 лет ,в разводе . Хочу уехать в Австралию на ПМЖ. Там у меня родственники . К сожалению пока не получилось сдать IELTS выше 4 баллов . Есть ли шанс уехать ,а потом там сдать экзамен ?

Гость
лена , 30.01.2013 20:07
НИКОЛАЙ KUZBASSKEM@mail.ru, вот приколося!!!!Хотим жить в австралии!!!!!!!!!!!!!

Гость
лена , 30.01.2013 20:18
А есть кто-нить кто уже переехал на пмж в австралию?

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 30.01.2013 21:23
никто не переехал

Гость
Nika , 04.02.2013 14:02
здравствуйте Николай вы говорите что живете в Сиднее неужели с работой так плохо

Гость
Nika , 04.02.2013 14:19
здравствуйте Николай Викторович скажите каковы шансы найти работу бухгалтера в Сиднее мне 48 лет приехала в Австралию подучить английский и заодно решила окончить курсы бух-ров учителя говорят иди на диплом а я что-то приуныла т.к. живу в Воллогонге и с работой так плохо просто ужас у меня 2 диплома инженер-строитель и эком. стаж в России 25 лет но программу САД не знаю могу чертить только по старинке карандаш с линейкой посоветуйте что делать

Гость
Станислав , 04.03.2013 01:15
Добрый день, я с Украины и очень хочу переехать жить в Австралию, но смотрел списки профессий, и не нашел той, на которую учусь сейчас. Я учусь на дневном на Организацию Авиационных Перевозок, тоисть работа в аэропорту, или на борту стюартом, и учусь на заочном на переводчика русско-англо-немецкий-французкий, так что с языком проблем не будет. я хотел бы узнать, котируются эти профессии там у них? и конечно я б хотел там еще закончить какой-нибудь ВУЗ ?!

Гость
Юрий , 06.03.2013 21:18
Добрый день всем, я работаю слесарем по ремонту и обслуживанию газового оборудования в котельной, получаю второе высшее (первое - управление персоналом) образование по направлению теплоэнергетика, хотелось бы узнать - существует ли перспектива переезда в Австралию на ПМЖ имея такую профессию и сложившуюся ситуацию. Буду признателен за любую информацию. P.S. В официальном списке востребованных профессий нашел слесаря, но к сожалению именно по моему профилю не увидел. Спасибо.

Гость
Вячеслав , 25.03.2013 14:34
Здравствуйте, Николай. Каковы мои шансы на переезд на ПМЖ в Австралию. Мне 48 лет,специалист по ремонту и обслуживанию холодильной техники и кондиционеров с 1989 года. Детей двое сыновья: 17 лет- учащийся и 22 года специалист по ремонту автомобилей. Заранее спасибо.

Гость
Галина , 30.04.2013 00:37
Здравствуйте,Николай!Хочу жить в Австралии 59 лет- пенсионерка.Есть ли пенсионная программа в Австралии для иммигрантов
спасибо

Гость
alex , 17.05.2013 13:52
Добрый день
Меня зовут Александр ,мне 28 лет
хочу посоветоваться у вас есть ли у меня шансы на профессиональную иммиграцию в Австралию или какую-то другую программу
У меня два образования.Высшее у меня Менеджмент ,менеджмент организации
второе среднее специальное- Факультет Автоматицазии и Управления по специальности Техник автоматизированныз систем управлени
В данный момент работаю на крупнейшем заводе
Женат год,детей нет/Аглийским занимаюсь ,но жена его лучше знает,; преподает его)она жила и работала в Швеции ( немного знает и его) хотим уехать на ПМЖ В Австралию.Заранее спасибо за ответ
Жду ответа

Гость
Татьяна , 30.05.2013 06:23
предложение для совместной иммиграции в Австралию (через деловой брак для муж. от 45 л.):планирую переезд по родительской визе (ребенок- гражданин Австралии), стоимость визы(официальная) на двоих - 82 тыс.ав.дол., пишите, если готовы оплатить расходы. требования в посольстве: здоровье, чистая анкета (без криминала)

Гость
Сергей , 01.06.2013 00:14
Доброго времени суток! Мечтаю жить и работать в Австралии. Такой вопрос: есть неоконченное высшее образование в сельскохозяйственной академии (4 курса, с пятого ушёл), английский от 6,5 баллов, есть опыт работы по профессии ИТ (системный администратор) более 10 лет - дадут ли мне 15 баллов или только 10 (за образование), сколько лет из стажа по профессии "обрежут" как компенсацию за образования.
Заранее спасибо.

Гость
Оралхан , 07.06.2013 14:32
Здравствуйте!Привет из корумпированого Казахстана,Мы семья из 4х человек Я 1978гр моя жена 1964 и две дочки 15 и 13 лет.По нации я казах жена русская. Сам я работаю в автосервисе (свое сто) высшее образование есть академия транспорта и коммуникаций.Есть ли шансы переехать в австралию на пмж из казахстана

Гость
Валентина , 14.06.2013 22:52
Здравствуйте Оралхан! Хочу жить в Австралии 57лет пенсионерка.Есть ли пенсионерская программа в Австралии для иммигрантов. Спосибо.

Гость
Дарья , 04.08.2013 11:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно посмеотреть свои шансы на пмж в австралии. Закончила в этом году университет телекоммуникаций и информатики,инженер связи, мужа и детей нет. 21 год . опыт работы пол года.

Гость
серега , 06.08.2013 19:09
здрастуйте . мне 34 года. женат. есть две дочки 2годика и второй 6 месяцев.образование - школа. работал в португалии 5 лет и год в италии. хотим переехать с семьей в австралию.род деятельности стройка сварка водитель тракторов и практически любой подобной техники.язык португальский и итальянский. англиский в прцесе.хотелось бы узнать есть ли у нас шанс уехать в австралию.спасибо.

Гость
Ольга , 28.10.2013 00:16
Доброго время суток, мне 36 лет, думаю уехать с дочерью 9 лет на ПМЖ в Австралию, образование высшее, опыт работы по части туризма, готова выйти замуж и родить детей. Язык относительно свободный, в состоянии подучить.

Отправить сообщение
Регистрация: 04.11.2013
alberom , 04.11.2013 22:07
хочу в Австралию!!! Расскажите как? может брак заключить? с кем? пишите на почту

Гость
Людмила , 07.01.2014 23:56
Добрый день, мне 27 лет, мужу 40, трое детей старшая дочь 8 лет и двойнята по 4 года, у меня высшее образование Менеджер Государственное и Муниципальное управление, муж - водитель со всеми категориями и опытом работы на больших машинах, и автобусах, знание языка у меня на 4, по 5 бальной у мужа 0, он учил немецкий. какие у нас шансы на переезд в Австралию, что касается денежного вопроса, 20 т. ИМЕЮ ОПЫТ РАБОТЫ В НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ В должности Директора

Гость
Ольга , 12.02.2014 20:10
Добрый вечер! хотела бы узнать у меня есть шанс попасть в Австралию. Унас уже было приглашение когда дети были маленькие муж в свое время отказался. Мне 45 лет образование средне специальное акушерка. Трое детей старшей 23 средней 22 они имеют высшее образование , младшей 10 лет.

Гость
Виталий , 15.02.2014 18:45
Добрый день! Мне 36, жене 30, у нас три дочери 6 лет, 5 и 4, можно ли купив жилье в автралии переехать для обучения детей и проживания, есть бизнес в России и постоянный доход, работать и получать соц выплаты в австралии не планируем. Спасибо!

Гость
Виктория , 24.05.2014 23:22
Добрый вечер. Мне 29 лет, мужу 32, два сына, 6-ти лет и 8 месяцев, муж по образованию инжинер- строитель, а я бухгалтер (до полного высшего год осталось отучится), стали задумыватся о переезде, скажите, какие у нас шансы и что нужно для переезда. Заранее благодарна за ответ, с уважением Виктория.

Гость
надежда , 29.05.2014 17:42
я мать одиночка,имею два образования: среднеспециальное швея-закройщик и не законченое высшее(психолог) имею 4 детей 2 мальчика и 2 девочки,какие шансы получить визу, на пмж в австралию?

Гость
сабина , 26.10.2014 01:46
доброй ночи! Мне 31 лет, я мать одиночка. у меня две девочки 11 лет, 10 лет. Я хочу уехать из Таджикистана на пмж помогите.
языка не знаю? денег не имею.

Гость
Павел , 03.12.2014 10:51
Здравствуйте! Мне 35 лет гр.Узбекистана Вид на жительство в РФ.Образвование Средне-техническое( механик технолог). Имею троих детей две дочери и сын граждани России. Какие шансы уехать на пмж в Австралию?

Гость
мир , 27.02.2017 13:36
Здравствуйте! Мне 60 лет. Пенсионер. По образованию строитель- техник. Проживаю в Екатеринбурге. С детства мечтал жить и работать в Австралии. Но все как -то не получалось. Живу один. Дети отдельно.
Есть желание работать еще долго, но здесь в России , мы пенсионеры никому не нужны. Пенсия мизерная. У меня огромный опыт в строительстве. Полон сил. Помогите уехать на ПМЖ в Австралию. Если есть БОГ на свете, он меня услышит.
С уважением и надеждой. А вдруг повезет!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь