Барбадос
Этимологически название острова Барбадос происходит от португальского борода ("Barba"), что историки объясняют ассоциациями с корнями фикуса ("beared fig tree"), напоминающими вьющуюся бороду. Коренными жителями Барбадоса были индейцы Аравак из Южной Америки, однако испанцы вывезли население на Эспаньолу для работы в шахтах еще до того, как на остров в 1627 г. прибыли первые английские поселенцы.
17.11.2008 09:53, Целый Александр (Sanek_Spb.KOT@nextmail.ru)
Ищу: Белов Сергей
Уехал с семьёй (мама,отчим)какоето время жил в Бруклине вот адрес последнего письма 4812 14/th AVE #4H BROOKLYN,NY 11219 USA
Array
Визы
Два въезда по однократной визе
Я два раза въехал в Шенгенскую зону по однократной латвийской визе. Могут ли мне отказать в выдаче новой визы?
Получить визу в Финляндию
Хочу попутешествовать пао Европе. Посмотрела на сайте, что самая недорогая виза на полгода - это виза в Финляндию. Модно ли по ней полететь через Финляндию в другие страны?