Приедем в ноябре в Барселону на машине. Посоветуйте, где её можно оставить на хранение недорого ? Парковка, аэропорт, гараж ? Мы прилетаем на отдых в Испанию 4 раза в году. До этого держали машину у друзей в Marbella. Сейчас решили перебраться в Барселону. Будем здесь осваиваться. Поэтому будем искать здесь так же и хороших знакомых-
Всем привет !
Можно писать на почту info собака bestfinland.fi