Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!
Получение визы в Германию
Я была в Германии в 2003, 2004-2005 годах по приглашению. Визы остались в старом загранпаспорте (который забрали при выдаче нового). Я хочу оформить Шенгенскую мультивизу, чтобы не напрягать друзей с приглашениями.
Как мне это сделать+что для этого нужно (какие документы)?