Отказали в финской визе за неоплаченный штраф.
Я ездил в Финляндию по туристической визе. Взял автомобиль в прокат. Во время езды превысил скорость, за что получил штраф. Что делать, если я оплатил штраф, но в визе мне все таки отказали?
Как открыть визу
Доброго времени суток!Да,это очень хорошо,что теперь можно без проблем получить шенген визу.Даже в посольство не надо идти,достаточно обратиться сюда http://moscowvc.ru/refusal_to_visa .Я сам так делал,вам тоже рекомендую!И никакого отказа!