Крупная компания
Пребывание ребенка в Испании
Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать пути решения такой проблемы:
У меня, ребенка и бабушки мультивиза с возможностью пребывания 90 дней в полгода. Я хочу ребенка (1,5 года) отправить в Испанию. Я хотела , чтобы он сначала поехал с бабушкой на 3 месяца, потом приехала я, и он побыл там со мной еще 3 месяца. Т.е. получилось бы у него в общем 90 дней в первом полугодии и 90 дней во втором. Я не хотела его мотать туда-сюда по самолетам, аэропортам и т.д. , но в консульстве говорят, что для детей такие же визовые условия что и для взрослых. И что ребенок после 3-х месяцев пребывания в Испании ,должен вернуться в Россию, и только не раньше чем через месяц, его можно на 3 месяца опять везти в Испанию. Но неужели нет каких-то исключений для таких малышей?
добрый день,прошу дать более точную информацию ро роводу работы
Добрый день. Меня зовут Евгений. Мне 36. Живу во Франции. Ваше предложение мне интересно. Напишите подробнее об условиях. Спасибо. С уважением, Евгений