Виза во Францию со въездом через Германию - возможно ли это?
Я только в феврале получу загранпаспорт. До этого заграницей не была, если не считать Польши в нежном возрасте.
Хочу поехать в мае-июне по Европе на полторы-две недели. Без турагентства.
В Дюссельдорфе живет подруга, поэтому хочу в Германию, большую часть времени (неделю где-то) планирую пробыть в Париже, а в Дюссельдорфе - три-четыре дня, возможно, с выездами на день в Амстердам или в Кельн, или в Брюссель (а возможно, и везде сразу).
Я так понимаю, что в Дюссельдорф можно дешево долететь из Москвы на AirBerlin. А оттуда еще дешевле - в Париж на Ryanair. Я хотела подать документы на французскую визу (поскольку страна назначения все-таки Франция) с въездом через Германию. Знакомые пугают, что в посольствах не любят, когда первый въезд идет через другую страну, и могут отказать на этом основании.
Правда ли это? Могут ли помочь забронированные билеты и гостиницы - чтобы убедить, что я действительно еду во Францию?
Если выбирать вариант с прилетом в Париж, а оттуда уже на несколько дней в Дюссельдорф, то есть ли какие-то дешевые билеты Москва-Париж-Москва?
Извините, если вопросы глупые, просто я пока совсем неопытный путешественник по заграницам. Хочу ехать без агентства и потому, что так мне интереснее, и потому, что финансы ограничены. Английский и французский (а также немецкий на уровне "как пройти туда-то?") знаю, поэтому с передвижениями внутри стран проблем вроде быть не должно.
Shalom to usa
я яков и моя жена сарра нам за 60, унас была дочь, констанца которая погыбла в автокатастрофе. мы хотым сделать доброе дело в ее память. мы готовы принять семейную пару молодых этнических евреев. из бывших стран СССР. они должны быть руско язичныими и имет хорошое воспитание, высшее образование или научная степень приветствуется. в течении всех 3 лет они могут жить в нашем особняке в престижном пригороде ниу иорка в отдельной квартире. мы поможем найти работу в сфере искуства или бызнеса и получыть фынансовую незавысимость. Но эсть одно ексклюзывное условые: пара дольжна радить ребенка который будет записань на мою фамилию как мой сынь или дочь. я буду воспитывать ребенка в лучшых традицыях сша но вы тоже можете с ним выдется как родственики. а отцом буду являтсья я так как юридечскиц я буду мужом девушки из вашей пари. воспитыват будем мы в месте с моей реальной женной сарой. после моей смерти дом и моии сбереженя останутся ребенку. мне ваши денги не нужны но для гарантии вам нужно внести 20 000$ на акредитыв в банке. через 3 года эти денги вам полностю вернутся.