Здравствуйте..!
Меня зовут Шерзод. Мне 27. Холост. Высшее медицинское образование (ВОП), учился в РФ. Порядочный, дружелюбный и без вредных привычек. Хочу жить в Германии, США, Швейцарии или Канаде и разумеется работать и учится там же по специальности. Изучаю английский, немецкий (базовый уровень), русский язык свободно владею. Есть водительское удостоверение категории \"В\". Рассмотрю любые предложения. Спасибо, буду ждать с нетерпением...