Виза матери-одиночке
Я мать одиночка и хочу вместе с дочерью полететь в Италию, какие документы нужно предоставить?
Виза в Германию
Добрый день, скажите пожалуйста, если я не работаю, являюсь пенсионером МВД - нужна ли справка с места работы???? И где её брать? И ещё, временная регистрация в г. Москва с декабря 2011 года на 5 лет - могу ли я открывать визу через Немецкое консульство в Москве?
Здравствуйте всегда мечтал работать в Париже.Работал во многих ресторанах России и Казаххстана.Молодой специалист строю карьеру повара.с уважением Станислав
Здравствуйте. Я ищу работу в Париже. Готова и к обучению и к трудностям. Я русская. Опыт работы в ресторанном бизнесе небольшой. Помошник повора в Москве работала в Ташир пицце. По профессии я медсестра. Документы только паспорт действующий и виза. Очень нужна работа. С уважением к вам. Галина