Надо ли брать с собой свидетельства о рождении
получили для всей семьи визы в Испанию, дали полугодовую визу. Вопрос - надо ли для пересечения границы брать с собой свидетельства о рождении, если мы едем всей семьей?
vopros
Zdravstvuyte, ya grazhdanin Azerbaydzhana,rabotayu i imeyu vremennuyu propisku v Moskve,xotel bi v eti novogodnie prazdniki s semyey provesti za granichey, vozmozhno li eto?