Собираюсь скоро ехать в Англию но есть но....
Во-первых еду по гостевой визе!
Во-вторых спонсор есть!
В-третьих 2 визы есть в старом паспорте и одна из них шенген!
В-четвертых я замужем и мой муж в тюрьме!
В пятых,я не работаю и нет банковского счета!
Какие у меня шансы скажите пожалуйста получить визу????
Муж гражданин США, надо ли мне визу?
Мой муж является гражданином США, а я пока гражданка России. Для него виза в Польшу не нужна. А мне надо ли оформлять визу или супругам граждан США можно ехать без визы?