Меняла имя, нужно ли указывать в анкете
Здравствуйте! 10 лет назад меняла имя с Елены на Алёна. По старому имени получала загранпаспорт, который сейчас не действует. Действует загранпаспорт на имя Алёны. Нужно ли указывать этот факт в анкете и нужно ли прикладывать какие-то документы? При том, что старый паспорт я найти не могу.
визы в Германию
есть деловая годовая многократная виза выданная в консульстве Германии в Новосибирске. Использовалась в течении года без нарушений. Срок действия заканчивается 10.04.2011 г. Уже готовится приглашение из Германии и все необходимые документы для получения новой визы с 11.04.2011 г. Проблем для её получения быть не должно. Возникла необходимость выехать в Испанию с 08.04.2011 г на 2 недели. Возможно ли эта поездка? Не возникнет ли проблем при выезде из Испании по новой визе, выданной в консульстве Германии (ведь въезжать будем еще по старой)? Какие возможны варианты при этой проблеме?Перенос даты поездки не рассматривается